Sochi Grand Marina
Sochi Grand Marina

Выдача нового катера Chris-Chraft Corsair 34 в Сочи.

21 Октября 2020

В Sochi Grand Marina by Burevestnik Group состоялась выдача легендарного круизера Chris-Craft Corsair 34 новым владельцам. 
Прекрасная солнечная погода и все еще теплое море позволили счастливым обладателям сразу же протестировать катер в действии в открытой воде, и провести замечательные выходные с друзьями в море.
IMG_4753.jpg

У нового круизера Chris-Craft Corsair 34 классический V-образный корпус и плавные нисходящие линии кормы. Купальная платформа, с учетом которой длина катера составляет 10,5 м, раскинулась во всю ширину корпуса. Потолки в каюте – 1,6 м, вместимость яхты 10 человек, максимальная скорость – 47 узлов, мощность двигателей – 860 л. с. В Corsair 34 присутствуют все черты ДНК легендарного бренда. Достаточно одного лишь взгляда на катер, чтобы влюбиться в него.

IMG_8544.JPG

 Сверкающий на солнце борт, стильный кокпит, отделанный самыми современными материалами, приборная панель с легким налетом ретро, неизменный лакированный деревянный штурвал и роскошные лежаки для принятия солнечных ванн. Модель подходит тем, кто ищет идеальный катер для путешествий выходного дня. Благодаря каюте, оснащенной спальными местами, отдельным санузлом и кухней, он приглянется тем, кто любит не только короткие прогулки, но готов и к более длительным путешествиям на уик-энд, предполагающим ночлег на борту.

IMG_8453.JPG
Подробную информацию о технических характеристиках катера и стоимость можно узнать здесь.

Возврат к списку