Sochi Grand Marina
Sochi Grand Marina

Уникальное брокеражное предложение – катер Chaparral с местом стоянки в Сочи.

12 Октября 2022
Новое брокеражное предложение - каютный катер Chaparral 225 SSI с минимальным пробегом, в отличной комплектации и с местом стоянки в главном яхтенном порту России - SOCHI GRAND MARINA.

Кокпит обустроен удобными мягкими сидениями для пассажира и капитана, есть место для установки съемного стола и организации просторной обеденной зоны.

Из дополнительных удобств, которые сделают ваше пребывание на Chaparral 225 SSI еще комфортнее, мойка со шкафом для мусора, холодильник объемом 24 л, скрытый рундук в палубе для дорожного багажа, душ с пресной водой. Модель 225 SSI классический Daycruiser с носовой каютой и спальным местом на двоих, что весьма удобно, если вы отправляетесь на прогулку с ночевкой. Внутри каюта обустроена с максимальным комфортом: мягкие накладки, рундуки под сидениями, полки, шкаф для вещей и скрытый туалет у входа. Свободное пространство между диванами можно использовать для установки съемного стола, создав место для ланча. На корме расположена просторная лежанка с 4 вариантами трансформации.

chap225.jpg

Возврат к списку