Sochi Grand Marina
Sochi Grand Marina

В Sochi Grand Marina стартует набор на курс International Day Skipper Sail

15 Февраля 2017
Yacht Russia Sailing Academy объявляет набор в группу на обучение по курсу Рулевой дневного плавания (International Day Skipper Sail) в Сочи. Обучение стартует в Sochi Grand Marina 13 марта 2017. Весь курс займет всего 16 учебных дней. Вас ждут 50 учебных часов, в которые входят как теоретические занятия, так и практические занятия на современных яхтах Elan 210.

При гарантированном индивидуальном подходе профессиональных преподавателей и опытнейших шкиперов, ученики Yacht Russia Sailing Academy получат практические навыки по управлению парусной яхтой, а так же узнает все тонкости парусного спорта.

Во время прохождения курса ученики узнают основы управления парусными яхтами, все о навигации, лоции, основах метеорологии, как работать с картами, ознакомятся с правилами парусных соревнований и правилами плавания в прибрежных водах.

После окончания курса ученики сдают экзамен и получают международный сертификат системы IYT - International Bareboat Skipper Sail. Сертификат дает право на самостоятельное управление парусной яхтой до 24м , при условии удаления от берега в дневное время до 32 километров. Самое главное, данный сертификат принимается практически по всему миру.

Полученные навыки и знания в Yacht Russia Sailing Academy, дадут ученикам возможность самостоятельно брать яхту в чартер по всему миру, участвовать в официальных соревнованиях в составе экипажа парусной яхты, обучаться на следующих курсах и повышать свой уровень. И самое главное – незабываемые впечатления!

Контаты:
+7-918-209-59-47; +7-926-430-80-53
Larionova@yachtrussia.com
Yacht170916-199.jpg
Yacht180616-206.jpg

Возврат к списку