Sochi Grand Marina
Sochi Grand Marina

Станьте Человком-амфибией вместе с SEABOB®

17 Мая 2023

Вот уже более десяти лет изобретение компании Cayago не сходит с вершины хит-парада любимых игрушек у владельцев и арендаторов яхт. Они настолько популярны, что производители яхт, например, Ferretti Yachts, уже с завода предусматривают на своих лодках специальные отсеки для этих скутеров. SEABOB® даст вам возможность нырять на глубину более 30 метров и скользить по поверхности на скоростях до 22 км/ч (если конечно вы сумеете удержаться за скутер на таких скоростях). Исследуйте тайны океанов, плавайте наперегонки с дельфинами, крутите кульбиты под водой. И вам не обязательно иметь яхту - SEABOB® весом чуть за 30 кг отлично поместится даже в маленьком катере или багажнике автомобиля. 

Holiday Pictures with SEABOB.jpeg

«Сибобы» разработаны таким образом, чтобы быть удобными для пользователя независимо от уровня его подготовки. Гаджет можно использовать как на мелководье, так и на глубине, что делает его идеальным выбором как для любителей снорклинга, так и для фридайверов или аквалангистов.

Управление скутером осуществляется с помощью двух передних рукояток, которые обеспечивают контроль и точность маневров. Чтобы нырнуть, достаточно направить нос игрушки вниз и слегка надавить корпусом.

Screenshot 2023-05-16 at 23.01.28.png

Небольшая положительная плавучесть «сибоба» позволяет легко достать скутер, если райдер отделился от него. Стоит перестать держаться за рукоятки, и скутер автоматически останавливает движение вперед. Одна из встроенных функций безопасности обеспечивает автоматическое отключение при достижении заданной глубины. Датчик глубины немедленно выключит двигатель, если райдер превысит заданную глубину погружения, что является очень полезной функцией аварийного отключения. Кроме того, система оповещения на приборной панели предупреждает пользователя о низком заряде аккумулятора.

Diving with turtles - SEABOB adventure.jpeg

SEABOB® может быть оснащен двумя HD камерами (фронтальной и направленной на райдера), позволяющими снимать видео в режиме POV (от первого лица) и selfie. 

Возврат к списку