Sochi Grand Marina
Sochi Grand Marina

Sochi Yacht Show 2018

21 Марта 2018

С 29 апреля по 2 мая 2018 на территории Sochi Grand Marina состоится очередная международная яхтенная выставка Sochi Yacht Show 2018.

DSC_4247.jpg

Выставка Sochi Yacht Show – самая крупная региональная яхтенная выставка юга России, позволяющая продемонстрировать новинки яхтенного рынка как на суше, так и на воде. С каждым годом выставка растет и принимает все больше посетителей.
Sochi Yacht Show проводится на ежегодной основе и с 2017 года входит в Календарь мировых яхтенных выставок уровня Канн, Дюссельдорфа и Монако.

DSC_4241.jpg

 В мае 2017 года выставка Sochi Yacht Showсобрала более 40 участников как на воде, так и на суше, а также ее посетило более 34 000 человек.

DSC_4252.jpg

SYS — единственная морская Выставка в России и СНГ, соответствующая всем международным требованиям и стандартам данного сегмента; событие освещают более 100 мировых и российских СМИ; охватывает все направления яхтинга: от паруса до водно-моторного направления, включая сопутствующие области.

STZ_6120.jpg

Для участников будут предложены две площадки:

Sochi Grand Marina by Burevestnik Group (размещение экспонатов как на суше, так и на воде)
Площадь Южного мола (размещение экспонатов на суше, мастер-классы, социально-направленные активности, концертные программы, промо-акции; все то, что было бы интересно настоящему яхтсмену)

STZ_6342.jpg

По любым вопросам, связанным с участием, а также со спонсорскими и рекламными возможностями в рамках яхтенной Выставки Sochi Yacht Show, Вы можете написать организаторам выставки по адресу info@mxpo.ru.

Возврат к списку