Sochi Grand Marina
Sochi Grand Marina

SeaRay Sundancer 320: ломая стереотипы

10 Мая 2018

Если вы не мыслите свою жизнь без движения и постоянно находитесь в поиске все новых видов водного отдыха, у верфи SeaRay есть решение специально для вас: Sundancer 320.
Забудьте все то, что вы знаете о круизерах. Sundancer 320 ломает все стереотипы, переосмысливая баланс внутреннего и наружного пространства и демонстрируя одновременно многофункциональный характер и элегантный дизайн. На борту модели царит атмосфера потрясающего комфорта и свободы. Невероятно удобная каюта и обновленная лаундж-зона в носовой части непременно станет излюбленным местом для отдыха. Будьте уверены: вы увидите окружающий мир в абсолютно новом свете и удивитесь, как раньше не замечали всего этого великолепия.
Просторный и удобный кокпит позволит получить максимум удовольствия от воды в совокупности с комфортным проходом от места рулевого через транец к интегрированной купальной платформе. Капитанское кресло и кресло компаньона, способное разворачиваться к корме, тем самым облегчая общение с другими пассажирами, удобный кормовой диван, который трансформируются в роскошную ложу для загара, большой стол, бар, включающий в себя раковину, а также холодильник и гриль – все перечисленное делает SeaRay Sundancer 320 лучшим выбором для активного отдыха.
Комплектация катера поражает многообразием: высокие борта с панорамным остеклением в каюте, жесткая крыша хард-топ с современным 4G радаром от Raymarine, автоматическая купальная платформа и палуба, две комфортные каюты со всеми удобствами, два сенсорных экрана на приборной панели, мощная морская стереосистема Rockford Fasgate и многое другое, что превратит ваше пребывание на борту в настоящий праздник.
Приглашаем Вас в порт Sochi Grand Marina by BUREVESTNIK GROUP, чтобы Вы смогли убедиться в этом сами! Катер находится в наличии.


За дополнительной информацией о SeaRay Sundancer 320 обращайтесь по тел.: 8 918 001 05 64




#BUREVESTNIKGROUP #SochiGrandMarinabyBurevestnikGroup  #CочиГрандМарина #БуревестникГрупп #SochiGrandMarina #SeaRay #СиРэй  #Sundancer  #SeaRaySundancer320 #Cандэнсер  #cемейныйкатер #круизёр #купить катер  #купить яхту #катервналичии #катер #яхта #катервсочи #купитькатервсочи

Возврат к списку