Sochi Grand Marina
Sochi Grand Marina

Новый каталог Burevestnik Group в App Store

13 Февраля 2017
Burevestnik Group представляет полный бесплатный интерактивный каталог своих яхт и катеров на русском языке для установки на iPad и iPhone. В каталоге Вы найдёте фотографии и описание предоставляемых холдингом и его партнёрами товаров и услуг всегда доступных в представительствах Burevestnik Group в России.

Бесплатный каталог для iPad и iPhone с множеством активных зон и автоматически обновляемой информацией быстро скачивается, легко читается и всегда под рукой. При обновлении каталога, программа будет сама предлагать Вам скачать новую версию и Вы сможете всегда оставаться в курсе самых последних новинок.

Холдинг Burevestnik Group уже почти четверть века активно продвигает и развивает в России направление моторного яхтинга. Компания является эксклюзивным представителем ведущих мировых верфей и предлагает своим клиентам широчайший выбор яхт и катеров на любой вкус. Первая в России сеть из шести яхт-клубов под управлением Burevestnik Group предлагает любителям морских и речных путешествий широкий спектр услуг и высокий уровень обслуживания, от обязательной помощи при швартовке до транспортировки яхты или катера на зимнюю стоянку.

Скачать в App Store.


Возврат к списку