Sochi Grand Marina
Sochi Grand Marina

OVERMARINE GROUP ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД MANGUSTA НА ОСЕННИХ БОУТ-ШОУ

14 Июля 2018

Overmarine Group официально представит новое поколение Fast Displacement Mangusta GranSport на предстоящих международных боут-шоу.

Mangusta GranSport использует новейшие технологии для обеспечения максимальной производительности и трансокеанского диапазона. Вместе с Mangusta Maxi Open, мировым эталоном на рынке быстрых спортивных яхт, эти две линии дополняют модельный ряд, разработанный для удовлетворения разнообразных потребностей самых взыскательных владельцев.

GranSport_54_03.jpg

Полностью алюминиевая Mangusta GranSport подчеркивает фундаментальные ценности бренда, сочетая передовые технологии и инжиниринг с пристальным вниманием к деталям и отличительным "Семейным" чувством других моделей Mangusta. Яхта предлагает владельцам свежий и по-настоящему персонифицированный образ жизни на борту, который станет новой точкой отсчета на рынке.
Предстоящие боyт-шоу – это уникальная возможность познакомиться с Mangusta вблизи. Модели трех линий будут представлены на осенних выставках, с важным предпросмотром: презентацией нового флагмана флота- Mangusta GranSport 54.

Cannes Yachting Festival (11-16 September) 

Monaco Yacht Show (27-30 сентября) 


Такое нельзя пропустить!

Подробности по тел: 8-918-001-05-64

Возврат к списку