Sochi Grand Marina
Sochi Grand Marina

Ferretti Group получила награду «За бизнес достижение года» среди судостроителей 2016

26 Ноября 2016

Серьезные и последовательные усилия Департамента разработок и исследований Ferretti Group позволили оставить позади конкурентов и завоевать престижную награду в копилку бренда.

Группа получила награду «За бизнес достижение года» 2016 среди судостроителей в категории Инновационные решения в яхтенном дизайне на престижном профессиональном форуме, организованном METSTRADE и журналом IBI (International Boating Industry). Церемония проходила в Амстердаме в прошлую среду в время выставки Marine Equipment Trade Show.

Партнер номинации компания FUSION, лидер в производстве стереосистем применяемых в яхтенной индустрии, отметила Ferretti Group за ее новейшую разработку гаража для тендера с системой транцевого открывания, разработанную совместно с H + B Technics. Система погружного люка впервые применена на новой Ferretti Yachts 850.

Она позволяет открываться двери гаража, откидываясь и превращаясь в пляжную зону на уровне моря. В момент, когда дверь над платформой, она автоматически совмещается и затем опускается под воду вместе с центральной частью платформы. В таком положении гараж становится немного подтопленным для того, чтобы спустить тендер или водный мотоцикл. Уровень погружения платформы в воду регулируется для того, чтобы гости могли удобно воспользоваться водными игрушками или просто расслабиться в воде.

Это успешное техническое новшество не только повышает радость пользования яхтой, но и представляет собой современное инженерное и дизайнерское решение. На него зарегистрирован патент Ferretti Group, и предполагается его дальнейшее использование в будущих моделях, начиная с Riva 100’ Corsaro.

Такое технологическое решение сделало возможным применение еще нескольких других новшеств и запатентованных решений, таких как трансформируемая крыша на моделях Riva 88’ Florida и 76’ Bahamas, а также система двухпозиционного транца (DMT), установленная на борту последних мега яхт из бренда Custom Line.

Постоянные улучшения, стремление превзойти ожидания будущих владельцев и любовь к яхтингу являются основой производственной философии Ferretti Group.

Получить индивидуальную консультацию по выбору собственной модели Ferretti Yachts и оформить предзаказ на новинку 2017 года можно на сайте burevestnik.ru.

PR_Ferretti Yachts 850.jpg

Возврат к списку