Sochi Grand Marina
Sochi Grand Marina

Должны всегда смеяться дети

01 Июня 2017

3 июня на территории Sochi Grand Marina Burevestnik Group совместно с благотворительным фондом «Луч Добра» проведет благотворительный праздник «ДОЛЖНЫ ВСЕГДА СМЕЯТЬСЯ ДЕТИ», посвященный Международному дню защиты детей. 

В программе праздника:

- Гала-концерт участников фестиваля «Парад Талантов» 

- Благотворительная ярмарка; 

- Розыгрыши призов, тематические конкурсы, мастер-классы, соревнования; 

- Красочный лабиринт с полосой препятствия и «Конфетное Королевство»; 

- Конкурс рисунка на асфальте цветными мелками «Веселое лето», который будет оцениваться жюри. За самые красивые рисунки детей ждут сладкие призы и награды.

Малыши продемонстрируют свои таланты в конкурсе «Маленькая мисс и мистер «Буревестник», главным призом которого будет прогулка на катере-буксировщике от Burevestnik Group. Участникам предстоит рассказать о своих увлечениях и мечтах в рамках традиционной «визитки», показать мастерство в искусстве танца, пения или чтения стихов.

Территория будет разделена на поляны, где ребята будут играть в резиночки, классики, вышибалы, «Море волнуется раз…», городки и другие старые добрые игры.

Детишек порадует шоу мыльных пузырей. Здесь будут не только самые разнообразные по форме и цвету пузыри: дети сами могут попробовать запустить мыльный дождь и облака, танцующие пузыри, шлейф-пузыри или круглый пузырь-гигант.

Самое главное в такой день – это дегустация мороженого.

Кульминацией праздника будет выпуск в небо шаров с пожеланиями всем деткам здоровья!

kids.jpg

Возврат к списку