Sochi Grand Marina
Sochi Grand Marina

Яхта Ferretti Yachts 690 Altura в наличии.

16 Ноября 2022
Яхта Ferretti Yachts 690 соответствует высоким стандартам безопасности и обладает превосходными мореходными характеристиками. В дизайне интерьера сотрудники верфи поставили перед собой задачу сделать все, чтобы внутри яхты владелец чувствовал себя максимально комфортно и надежно, и справились с ней на отлично.

Основную часть главной палубы занимает просторный салон, вы сможете комфортно разместиться на диване или в кресле. Кухня расположена на нижней палубе, что позволило сделать её универсальной и освободить место для просторной обеденной зоны. Две гостевые каюты оборудованы индивидуальным санузлом, системой климат контроля и гардеробными, что позволяет с комфортом разместить гостей во время длительного путешествия. Кормовая мастер-каюта имеет отдельный вход и полностью изолирована. Такая компоновка позволила сделать её невероятных размеров, во всю ширину яхты, а дополнительная шумоизоляция полностью ограждает владельца от вибраций и посторонних звуков.

Открытых пространств на яхте предостаточно. Зона флайбриджа сдвинута к корме, что освободило место в носовой части и позволило разместить матрасы для загара и столик с диваном. При необходимости, эту зону можно закрыть зонтом с электрогидравлическим механизмом.

Посмотреть яхту можно в нашем офисе в SOCHI GRAND MARINA.

2.jpg

Возврат к списку