Sochi Grand Marina
Sochi Grand Marina

Ferretti Yachts 780: эволюция продолжается

19 Ноября 2016

Эволюция – это самое правильное слово, характеризующее полувековое развитие дизайна в Ferretti Yachts. Постоянный творческий инновационный поиск позволяет создавать яхты, которые точно попадают в представления и пожелания клиентов об окружающем стиле, уровне комфорта и навигационной безопасности.

Самая свежая разработка, которая основывается на этой философии, это новая Ferretti Yachts 780. Это результат плодотворного сотрудничества Ferretti Group’s Product Strategy Committee, Studio Zuccon International Project, а также Инженерного департамента группы, который отвечал за морские характеристики проекта, а также дизайн интерьеров судна.

Фантастический флайбридж новой модели – это связующее звено между моделями менее 70 футов и более крупными яхтами.

Первый корпус Ferretti Yachts 780, который будет готов к лету 2017 год, станет желанной моделью в высоко востребованной категории судов от 75 футов. В модели сосредоточатся все инновационные достижения компании, которые появились в 2015 и 2016 годах и воплотились в новых моделях Ferretti Yachts 450, 550, 700 and 850, а также добавятся новые индивидуальные черты.

Философия и традиция стиля бренда узнаваема аэродинамическим дизайном. Этот стиль реализуется через четкие формы и гладкие линии, подчеркнутые решением сократить высоту передней части корпуса, что придает всей модели явно выраженный спортивный характер. Агрессивный стиль усилен разделением композитной части корпуса и оконной стеклянной поверхности. Форма корпуса перенимает стилистическое решение с тремя иллюминаторами, которое реализовано в моделях Ferretti Yachts 450 and 550. А в архитектурном решении надстройки ясно прослеживаются черты флайбрижных яхт более 80 футов.

Постоянные улучшения, стремление превзойти ожидания будущих владельцев и любовь к яхтингу являются основой производственной философии Ferretti Yachts.

Получить индивидуальную консультацию по выбору собственной модели Ferretti Yachts и оформить предзаказ на новинку 2017 года можно по телефону +7 981 910 75 82.


купить яхту

Возврат к списку